• Акция "Чистый лес"

02 октября воскресенье
    Акция "Чистый лес".

02 октября 2022 года учащиеся, их родители и учителя МБОУ «Перегребинская СОШ» приняли участие в природоохранной акции «Чистый лес». Данное мероприятие проходило совместно с участковым Перегребинским лесничеством, администрацией с.п.Перегребное (25 человек).

Целью акции являлось экологическое воспитание, привлечение внимания общественности к сохранению чистоты и порядка в лесах.

В результате дружной работы было собрано около 4 м3 пластика, стёкла и прочего мусора на площади около 500 м2 кедровника.

Мы хотим, чтобы лес был чистым и красивым, чтобы могли гулять семьи с маленькими детьми, дышать свежим воздухом, чтобы могли отдыхать гости нашего села.

Мы призываем всех «Берегите природу!»