• Экскурсия для будущих первоклашек в «Точку Роста»

3 февраля 2023 года на открытии «Школы Первоклассников» была организована экскурсия для будущих первоклашек и их родителей в образовательный центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста».
    Экскурсия для будущих первоклашек в «Точку Роста».

Перед ребятами открыли свои двери в мир удивительных экспериментов объединения «Чудеса физики» и «ХимиЯ».

Лев Какура под руководством Климовой Е.П. продемонстрировал будущим первоклассникам занимательные опыты по физике – несгораемый платок, достань монету не замочив рук, а также опыты с водой и воздушными шарами.

Алина Злыгостева под руководством Полукаровой Н.В. показала ребятам опыты по получению звездного газа – водорода, химический вулкан, получение «молока» и «малинового сока» из воды.

Кадникова А.П. руководитель объединения «Робот-КЛИК» познакомила будущих первоклассников с робототехникой – роботом манипулятором, его возможностями.

Экскурсия в образовательном центре «Точка Роста» для будущих первоклассников и их родителей была интересной и познавательной, вызвала море положительных эмоций.