• «Школа безопасности»

9-12 сентября в п. Шеркалы состоялись XXII районные соревнования «Школа безопасности», где МБОУ «Перегребинская СОШ» приняла участие и стала победителем.

«Школа безопасности».

Команда «Пламя» в составе Гордиенко Андрея, Сапугольцева Егора, Панкина Максима, Липича Савелия, Нюлякова Петра, Галеевой Марии, Сычёвой Татьяны, Волынец Ярославны продемонстрировала достойный уровень, свои знания и умения, необходимые в различных чрезвычайных ситуациях.

По итогам соревнований команда МБОУ «Перегребинская СОШ» заняла почетное I место. С собой ребята увезли массу позитивных эмоций и нашли новых друзей. Теперь ребята будут представлять Октябрьский район на окружном этапе соревнований! Так держать, ребята! Желаем вам удачи!

Ильясова М.А., 12.09.2024