• Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников 2022

С 10 ноября 2022 года воспитанники образовательного центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «Перегребинская СОШ» принимают активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников. Олимпиада проходит в коворкинг-центре «Точки роста».
    Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников 2022.

Созданный на базе МБОУ «Перегребинская СОШ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», целью которого является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей дает свои положительные плоды. Ребята активно занимаются проектно-исследовательской деятельностью, совершенствуются в 3D моделировании, экспериментальной физике, химии, биологии и медицины, осваивают беспилотные летательные аппараты, принимают активное участие в конкурсах, форумах, олимпиадах, конференциях разного уровня.