• #УрокАстрономии2022

#УрокАстрономии2022.

16 ноября 2022 года учащиеся 8б, 10, 11 классов, воспитанники Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» приняли участие во Всероссийском уроке астрономии. Под руководством опытных педагогов Центра Мыльниковой Н.В. и Полукаровой Н.В. ребята совершили космическое путешествие по просторам Вселенной. Вспомнили планеты Солнечной системы, узнали, что такое чёрные дыры, почему космос чёрный; Узнали о таинственном веществе, обладающем антигравитацией, и послушали музыку Вселенной!

Космическое путешествие ребятам очень понравилось, было интересно, весело и узнали много новой и полезной информации! #УрокАстрономии2022