• XIV районная исследовательская конференция «Юный изыскатель»

14 марта на базе МБОУ «Перегребинская СОШ» и МБОУ «Уньюганская СОШ №1» состоялась XIV районная исследовательская конференция «Юный изыскатель», в рамках которой проходил XIV открытый районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Юный изыскатель».
    XIV районная исследовательская конференция «Юный изыскатель».

В конкурсе приняло участие 42 человека из 15 образовательных учреждений Октябрьского района, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Канск, МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 3» г. Ханты-Мансийска.

Конкурс проводился в 5 категориях:

I категория - Дошкольная группа: 6 - 7 лет;

II категория - Младшая возрастная группа: 1 - 3 классы;

III категория - Старшая возрастная группа: 4 - 5 классы;

IV категория - Прикладное искусство и дизайн: 1 - 5 классы, без деления на возраст;

V категория – Школьные лесничества.

Поздравляем победителей и призеров

Старшая возрастная группа

1 место – Яковлев Клим, учащийся 4а класса МБОУ «Перегребинская СОШ», руководитель Семушина Е.В., учитель начальных классов.

Младшая возрастная группа

Победитель в номинации «За социально значимая исследовательская работа» - Мельниченко Татьяна, учащаяся 3б класса МБОУ «Перегребинская СОШ», руководитель Позднякова Т.В.

Прикладное искусство и дизайн

1 место – Железняк Егор, учащийся 2а класса МБОУ «Перегребинская СОШ», руководитель Тарлина А.Г., заместитель директора

3 место – Сасыкин Андрей, учащийся 3а класса МБОУ «Перегребинская СОШ», обучающийся объединения «Мир 3D» центра «Точка роста», руководитель Железняк У.А.

1 место в номинации «Лучший доклад» - Дорожкина Виктория – ученица 4а класса МБОУ «Перегребинская СОШ», Семушина Е.В., учитель начальных классов.

Номинация «Сохранение народных традиций» - Фрик Василиса, ученица 1а класса МБОУ «Перегребинская СОШ», руководитель Коновалова Н.А., учитель начальных классов.

Молодцы! Так держать!

Куратор конференции «Юный изыскатель», заместитель директора

МБОУ «Перегребинская СОШ», руководитель центра

«Точка роста» Полукарова Н.В.