Евтушенко Валерия Александровна

без категории

Клиническая психология

Повышение квалификации и переподготовка

БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г.Сургут рег.№ 12445, ПК 862404274454 Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ,2017г.

АУ ДПО ХМАО-ЮГРЫ «Институт развития образования» Особенности и технологии социально- правового и психолого- педагогического сопровождения детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, детей малообеспеченных семей, а также детей, находящихся в социально- опасном положении,2017г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», рег.№ ППК 1788-35, г.Москва Профессиональная деятельность педагога-психолога. Психодидактическое проектирование процесса обучения и воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональными требованиями к должности педагога-психолога, 2018г.