• Профориентационная работа

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

1. Диплом о профессиональной переподготовке «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях» 2020 г.
    2. КПК «Использование цифровых технологий в повседневной жизни человека» (72 ч.) 2020 г.
    3. КПК «Организация обучения, воспитания и коррекции нарушений развития и социальной адаптации воспитанников с ОВЗ/, имеющих тяжелые нарушения речи(ТНР)» (36 ч.) 2020 г.
    4. КПК «Образование и сопровождение детей с расстройствами акустического спектра» (72 ч.) 2020 г.
    5. КПК «Гражданская готовность к противодействиям новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина.» (122 ч.) 2021 г.
    6. КПК "Медиация в системе образования" (16 ч.) 2021 г.

7. КПК «Организация работы по профилактике суицидного поведения подростков» (72 ч.) 2021 г.

8. КПК «Профориентация школьников: психология и выбор профессии» (108 ч.) 2021 г.

ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ, БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

1. ДИПЛОМ I степени в номинации "Лучшая программа по ранней профориентации и подготовке к проффесиональному выбору" муниципального конкурса "Лучшая программа по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся Октябрьского района"
    2. ДИПЛОМ II степени в номинации "Лучшая программа профориентационной работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья" муниципального конкурса "Лучшая программа по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся Октябрьского района"

ПРОГРАММЫ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ

1. Ориентационный курс «Твоя профессиональная карьера» 8 класс
    2. Ориентационный курс «Твоя профессиональная карьера» 9 класс
    3. Программа сопровождения профессионального самоопределения обучающихся «Сделай правильный выбор»
    4. Проект «Твой жизненный выбор»
    5. Программа по самоопределению и  профессиональной ориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Профессиональное самоопределение»

НОРМАТИВНАЯ БАЗА:

1. Приказ МБОУ "Перегребинская СОШ" №286-од от 01.09.2022 "О назначении ответственного лица"

ПЛАНЫ, СПРАВКИ, СОГЛАШЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, РЕШЕНИЯ ЖЮРИ:

1. Информация по организации профориентационной работы на территории Октябрьского района МБОУ «Перегребинская средняя общеобразовательная школа»
    2. Информация о количестве обучающихся, принявших участие в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ»
    3. Диагностические исследования в системе профессионального определения обучающихся. Роль педагога-психолога в формировании потенциала самоопределения и выбора профессии.
    4. Решение жюри районного конкурса «Удивительный мир профессий» 2022 г.
    5. Протокол заседания конкурсной комиссии Муниципального конкурса ученических работ "Моя профессия-  мой выбор" 2022 г.
    6. Решение жюри XII открытой районной исследовательской конференции «Юный изыскатель» 2022 г.