Родителям Учащимся
    Доступная (или безбарьерная) среда в широком смысле — это среда, которая создает легкие и безопасные условия для наибольшего числа людей. Понимая проблемы инвалидности, доступная среда — это расположение объектов окружающего пространства таким образом, чтобы люди с физическими, сенсорными или интеллектуальными отклонениями могли использовать это пространство с минимальной помощью посторонних. Поэтому функциональная задача образовательной организации – найти способы решения обеспечить ту самую «безбарьерную, доступную среду».

В этом разделе вы найдете сведения об обеспечении учащимися учебниками

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа" международное сотрудничество не осуществляет.

Правила
    Правила внутреннего распорядка для учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Перегребинская средняя общеобразовательная школа"

Положение о требованиях к одежде учащихся

Правила Подготовка