Общее собрание работников

Работников Школы составляют все граждане, участвующие своим трудом в его деятельности на основании трудового договора. Работники выбирают председателя, который является связующим звеном между работниками и администрацией школы.

Полномочия работников осуществляются Собранием. Собрание действует бессрочно.

Общее собрание является коллегиальным органом управления и создаётся с целью общего руководства работников Школы в соответствии с нормативными актами Школы.

Собрание в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации об образовании, законодательством Российской Федерации о труде, другими нормами российского законодательства, а также Уставом Школы и настоящим Положением.

Собрание работает в тесном контексте с администрацией и другими органами управления Школы.

Основные задачи собрания рабоотников

Основными задачами работников являются:

- участие в управлении Школой;

- выполнение трудовых обязательств;

- защита своих прав и интересов в сфере трудовых отношений.

Документы