Защита индивидуальных итоговых проектов.

Защита индивидуальных итоговых проектов

В образовательном центре естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ «Перегребинская СОШ» с 8 по 12 апреля 2024 года прошла защита индивидуальных итоговых проектов учащимися 9 – 11 классов. Старшеклассниками было представлено 56 проектов разной направленности.

Урок цифры «Технологии тестирования».

Урок цифры «Технологии тестирования»

С 11 марта по 31 марта 2024 года во всех школах России проходит тематический урок на тему «Технологии тестирования» в рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

«ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА».

«ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

Для организации занятий по подготовке детей к школе на базе МБОУ «Перегребинская СОШ» ежегодно проводится «Школа будущего первоклассника».

«Экология России».

«Экология России»

Участие в международном конкурсе «Экология России»
    «Лучший Центр образования «Точка роста» Югры – 2024».

«Лучший Центр образования «Точка роста» Югры – 2024»

Победа в муниципальном этапе регионального конкурса «Лучший Центр образования «Точка роста» Югры – 2024»!
    Экскурсия в Администрацию сельского поселения Перегребное.

Экскурсия в Администрацию сельского поселения Перегребное

В рамках профориентационной  работы учащиеся  9 класса  МБОУ «Перегребинская  СОШ»  посетили Администрацию сельского поселения Перегребное.

15 марта пятница
    Всероссийская выставка научно - технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России»..

Итоги муниципального этапа всероссийской выставки научно - технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России».

15 марта пятница
    XIV районная исследовательская конференция «Юный изыскатель».

XIV районная исследовательская конференция «Юный изыскатель»

14 марта на базе МБОУ «Перегребинская СОШ» и МБОУ «Уньюганская СОШ №1» состоялась XIV районная исследовательская конференция «Юный изыскатель», в рамках которой проходил XIV открытый районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Юный изыскатель».
    Экскурсия в Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию.

Экскурсия в Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию

25 – 27 февраля группа учащихся из объединения «Лаборатория «Медицина 21 века» образовательного центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «Перегребинская СОШ» посетили бюджетное учреждение высшего образования «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия».

Экскурсия в стоматологию "Валентина" в г. Нягань.

Экскурсия в стоматологию "Валентина" в г. Нягань

3 февраля 2024 года учащиеся из объединения «Лаборатория «Медицина 21 века» посетили стоматологию «Валентина» в г. Нягань

03 февраля суббота
    Открытие «Парты Героя».

Открытие «Парты Героя»

Открытие в память о выпускнике нашей школы, Костюченкове Юрии Дмитриевиче «Парты Героя».
    Межмуниципальный семинар.

Межмуниципальный семинар

11 января 2024 года был проведен межмуниципальный семинар на тему «Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования ключевых компетенций учащихся по биологии и экологии»
    Неделя предметов естественно-математического цикла.

Неделя предметов естественно-математического цикла

В рамках ежегодного месячника «Открытая книга педагогического мастерства» в нашей школе прошла неделя естественно-математических наук.
    25 декабря 2023 понедельник
    Классный час  «Новогодние семейные традиции разных народов России» ..

Классный час «Новогодние семейные традиции разных народов России» .

25 декабря 2023 года,  в  преддверии Нового 2024 года и в соответствии с программой внеурочной деятельности «Разговоры о важном», в 5 «Б»  классе прошел классный час  «Новогодние семейные традиции разных народов России» .

25 декабря 2023 понедельник
    Экоспектакль «Золотая рыбка».

Экоспектакль «Золотая рыбка»

В рамках месячника наук «Открытая книга профессионального мастерства» в МБОУ «Перегребинская СОШ» для учащихся 5 – 6 классов представили экологическую сказку «Золотая рыбка».
    19 декабря 2023 вторник
    Ярмарка «Раскрасим мир добрыми делами».

Ярмарка «Раскрасим мир добрыми делами»

2 декабря в Перегребинской школе состоялась традиционная благотворительная ярмарка «Раскрасим мир добрыми делами».

02 декабря 2023 суббота
    Экологический урок на тему «Обращение с твердыми коммунальными отходами».

Экологический урок на тему «Обращение с твердыми коммунальными отходами»

16 ноября 2023 года в МБОУ «Перегребинская СОШ» был проведен единый экологический урок с 1 по 11 класс на тему «Обращение с твердыми коммунальными отходами»
    16 ноября 2023 четверг
    Урок цифры «Мессенджеры».

Урок цифры «Мессенджеры»

С 16 октября по 12 ноября 2023 года во всех школах России проходил тематический урок на тему «Мессенджеры» в рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры».
    12 ноября 2023
    Торжественное открытие первичного отделения Движения первых.

Торжественное открытие первичного отделения Движения первых

В Перегребинской школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Движения первых - общероссийской детско-молодежной организации, созданной по инициативе президента России Владимира Путина.

11 ноября 2023 суббота
    Всероссийский экономический диктант.

Всероссийский экономический диктант

Участие учащихся 9-ых классов МБОУ «Перегребинская СОШ» во Всероссийском экономическом диктанте.
    11 октября 2023 среда