• Всероссийская выставка научно - технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России».

Итоги муниципального этапа всероссийской выставки научно - технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России».

15 марта пятница
    Всероссийская выставка научно - технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России»..

Завершился муниципальный этап всероссийской выставки научно - технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России». Учащиеся МБОУ «Перегребинская СОШ» и обучающиеся образовательного центра естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» представили на конкурс работы в номинации «Робототехника» возрастная категория 11-14 лет.

Поздравляем победителей и призеров

Диплом за 1 место - Кузнецов Александр, учащийся МБОУ «Перегрёбинская СОШ», объединение «Умная машина» центра «Точка роста», руководитель Кириллова С.С.;

Диплом за 2 место - Салатов Владислав, учащийся МБОУ «Перегрёбинская СОШ», объединение «Квадрокоптер» центра «Точка роста», руководитель Каримов Б.М;

Руководитель центра «Точка роста» Полукарова Н.В.