• Экскурсия в Администрацию сельского поселения Перегребное

В рамках профориентационной  работы учащиеся  9 класса  МБОУ «Перегребинская  СОШ»  посетили Администрацию сельского поселения Перегребное.

Экскурсия в Администрацию сельского поселения Перегребное.

Экскурсия проведена с целью профессиональной ориентации выпускников и ознакомления с деятельностью, направлениями работы органов местного самоуправления и особенностями труда муниципального служащего.

Ребята познакомились с работой главы сельского поселения Пиндюриным А.А..

Заместитель главы администрации по экономике и финансам  Блохина А.Н.

Заместитель главы администрации по социальным и организационно-правовым вопросам Комарова Т.Н. и специалист отдела обеспечения жизнедеятельности и управления муниципальным имуществом Пименова М.А. Администрации сельского поселения, которые помогают жить и развиваться селу. Теперь школьники знают, что люди, работающие здесь, открыты для общения и взаимодействия.

Экскурсия была информативной и очень интересной.