• Торжественное открытие первичного отделения Движения первых

В Перегребинской школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Движения первых - общероссийской детско-молодежной организации, созданной по инициативе президента России Владимира Путина.

11 ноября суббота
    Торжественное открытие первичного отделения Движения первых.
    Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первым!
    ??Церемония началась с поднятия государственного флага Российской Федерации под звуки гимна России. После этого первые участники движения рассказали о МИССИИ ДВИЖЕНИЯ и 12 направлениях, в которых каждый из ребят и учителей может участвовать, развиваться и проявлять себя.
    ✅Директор школы, Ткач Е.Н. обратилась к ребятам со словами поздравления и наградила тех, кто уже успел проявить себя в региональных и муниципальных проектах, первых участников «Движения первых»! С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась Комарова Т.Н., заместитель главы администрации с.п. Перегребное. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и спортивных побед!
    ✨Одним из самых ярких моментов открытия стал флешмоб «Будь первым»!
    ✨Церемония закончилась аплодисментами и фотосессией участников и гостей. Все остались довольны и впечатлены открытием первичного отделения «Движения первых» в нашей школе. Мы надеемся, что это будет началом нашего активного участия в жизни нашей страны, нашего региона, нашего города, нашей школы. Мы - первые!