Коновалова Наталья Алексеевна

Высшее педагогическое

• Природоведение
    • Чтение

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота главы поселения п.Перегрёбное от 02.10.2019г № 239

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» (г. Смоленск) рег. № 155448, ПК 00155740 Специфика преподавания предмета «Родной(русский) язык с учётом реализации ФГОС НОО, 2020г.

ООО «Инфоурок» (г. Смоленск) Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС,2020г.

АУДПО ХМАО-ЮГРЫ «ИРО», Ханты-Мансийск, рег.№ 1686, ПК 861666040253 Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе РАС, с учётом внедрения подходов инклюзивного и специального коррекционного образования.,2021г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС,2022г.

Аттестационные материалы

(просмотреть)

Гилева Наталия Владимировна.
    Учитель начальных классов/учитель-логопед