Медведева Татьяна Михайловна

Высшее педагогическое

Филолог. Преподаватель по специальности "филология"

Почетная грамота Управления образования и молодежной политики от 03.02.2017г

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», г. Брянск «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»,2020г.

ООО «Федерация развития образования «Университет Педагогики РФ», рег № 344301719480,г. Брянск ФГОС -21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся,2021г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», рег № 78/81-672, ПК 342416258975, г. Санкт-Петербург Современные технологии в образовании: цифровая грамотность и цифровая компетентность педагога,2022г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», рег № 78/81-542, ПК 342416258845, г. Санкт-Петербург Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС ООО (утверждён приказом Министерства просвещения от 31 мая 2021 № 287),2022г.

Аттестационные материалы

(просмотреть)