Полукарова Надежда Викторовна

Высшее педагогическое

Благодарность Министерства образования и науки от 03.07.2017г № 364/к-4

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Столичный учебный центр» Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС,2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 466-158855 Профессиональная переподготовка «Цифровая грамотность педагогического работника» для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора.,2021г.

АУ ДПО ХМАО-ЮГРЫ «Институт развития образования», г.Ханты-Мансийск, рег № 2366 ,ПК 861666038413 Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования,2021г.

АУ ДПО ХМАО-ЮГРЫ «Институт развития образования», г.Ханты-Мансийск, рег № 674 ,ПК 861666039446 Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования,2021г.

АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г. Ханты-Мансийск. рег № 2263, ПК 861666040732 Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Биология,2021г.

АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г. Ханты-Мансийск. рег № 2449, ПК 861666040918 Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Химия,2021г.

Другие учителя биологии

Колтунова Анна Геннадьевна.