Семушина Елена Владимировна

• Природоведение
    • Чтение

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления образования и молодежной политики № 691-од от 23.09.2013,

Благодарственное письмо главы поселения п.Перегрёбное от 02.10.2018г № 259,

Почетная грамота Уравления образования и молодежной политики от 28.08.2020г №629-од

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (№241610) «Эффективная реализация НОО в условиях новых ФГОС. Шахматы в школе»,2018г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,2020г.

ООО «Инфоурок» ПК 00162358, рег.№ 162029 «Специфика преподавания предмета «Родной(русский) язык с учётом реализации ФГОС НОО.,2020г.

АУ ДПО ХМАО-ЮГРЫ «Институт развития образования», г.Ханты-Мансийск, рег № 1196, ПК 861666039871 Подготовка членов ГЭК при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования,2021г.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИнтелКап» рег.№ 959 Основы проектирования современного урока с применением цифровых сервисов и платформ, 2021г.

Гилева Наталия Владимировна.
    Учитель начальных классов/учитель-логопед
    Изобразительное искусство, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
    Гарнец Оксана Викторовна.