Тарлина Альбина Георгиевна

Заместитель директора, учитель начальных классов

Высшее педагогическое

• Родная литература

Педагогика и методика начального обучения хант. языку и литературе

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо главы Октябрьского района от 01.2018г, Почетная грамота Управления образования и молодежной политики от 2012 г., № 587-од от 22.08.2017г, № 833-од от 02.11.2020г, Занесена на доску «Лучшие люди муниципального образования с.п.Перегр

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (№194993) «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» ,2019г.

Многопрофильный центр ДПО ООО «Эффектико Групп» «Управление качеством образования в контексте национальной образовательной инициативы»,2020г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» (г. Красноярск регистр. №34069 №180002560648) Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС,2020г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» (г. Красноярск регистр. № 66004, №180002796117 ) Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации в условиях ФГОС,2021г.

ООО «Федерация развития образования «Университет Педагогики РФ», рег № 344301718447,г. Брянск ФГОС -21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся,2021г.

ООО «Инфоурок, рег № 244275 г.Смоленск Особенности преподавания учебного предмета «Родной (русский язык) в условиях реализации ФГОС ООО,2021г.

Ильясова Милана Алиевна.
    Штоль Екатерина Александровна.
    Педан Марина Викторовна.
    Заместитель директора/Учитель русского языка и литературы