Фрик Ирина Викторовна

Высшее педагогическое

• Природоведение
    • Чтение

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления образования и молодежной политики №68 от 21.01.2020г.

Благодарственное письмо главы поселения п. Перегрёбное 2020г.

Благодарность Управления образования и молодежной политики от 17.03.2023г.

Благодарственное письмо Октябрьского территориального отдела – лесничества Депнерда и природных ресурсов ХМАО-Югры 2019г

Повышение квалификации и переподготовка

1. АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»  «Эффективное преподавание и обучение», 2020г.
    2. ООО «Знанио» (г.Смоленск) «Формирование орфографической зоркости на уроках русского языка в начальной школе», 2020г.
    3. ООО «Инфоурок» (г.Смоленск)  «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», 2021г.
    4. ООО «Учи.ру» (г.Москва)  «Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников», 2021г.
    5. ООО«НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» (г.Брянск) «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023г.», 2023г.
    6. ООО «Московский институт» (г.Москва) «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2023г.
    7. ООО «Инфоурок» (г.Смоленск)  «Функциональная грамотность школьников», 2022г.
    8. АУ «Югорский НИИ Информационных технологий» (г.Югорск)  «Курс по повышению цифровой компетенции по программе «Мобильные приложения»», 2022г.
    9. БУ ВО «Сургутский гос. университет» (г.Сургут) «Технологии разработки результатов обучения  и оценочных средств по дисциплинам СПО», 2022г.

Аттестационные материалы

(Посмотреть)

Гилева Наталия Владимировна.
    Учитель начальных классов/учитель-логопед