Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М.
    «Школа России (ФГОС)»
    "Школа России (ФГОС)"
    АО "Издательство "Дрофа"
    Учебник
    Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой, К. М. Барановой, предназначен для учащихся общеобразовательных организаций и является основным компонентом учебно-методического комплекта, в который также входят рабочая тетрадь, лексико-грамматический практикум, книга для учителя и аудиоприложени.
    Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
    Аудиоприложение к учебнику и рабочей тетради доступно для бесплатного скачивания на сайте издательства.
    7-е издание, переработанное.