• Гордийчук Егор и ЭКОлагерь ПАО "Газпром"

Автор: Колтунова А.Г., руководитель экоклуба «Цепочка»
    По результатам конкурса, Егор вошел в составе делегации ООО «Газпром трансгаз Югорск» во II Экологический лагерь ПАО «Газпром».
    Гордийчук Егор и ЭКОлагерь ПАО "Газпром".

Член школьного экологического клуба «Цепочка» образовательного центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», Гордийчук Егор, учащийся 9 класса, под руководством Колтуновой Анны Геннадьевны, принял участие в отборочном туре во II Экологическом лагере ПАО «Газпром» с темой проекта «Создание квест-игры «Раздельный сбор мусора».

Отбор проектов проходил из 40 участников разных поселений и городов ООО «Газпром трансгаз Югорск». На первом этапе отборочного тура проект Гордийчука Егора вошел в 8 лучших проектов.

6 февраля 2023 года Егор защищал свой проект онлайн на базе Перегребненского ЛПУ МГ по селектору и вошел в пятерку победителей конкурса.

По результатм проведенного конкурса, Егор вошел в составе делегации ООО «Газпром трансгаз Югорск» во II Экологический лагерь ПАО «Газпром» с 22.03.203 по 02.04.2023 года на базе-отдыха «Прометей».

В экологическом лагере примут участие 39 команд из разных подразделений «Газпрома» со всей страны. Эколагерь должен стать обучающей площадкой для обсуждения реальных экологических вопросов, создание проекта по экологии на более глубоком уровне экологических проблем страны. Ребят ждут обучающие занятия, встреча с известными путешественниками, различные игры и развлечения, буря эмоций и новых впечатлений.