• Новости

Семь учащихся МБОУ «Перегребинская СОШ», обучающихся образовательного центра «Точка роста» приняли участие в XXI районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

С 16 октября по 12 ноября 2023 года во всех школах России проходил тематический урок на тему «Мессенджеры» в рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

С 10.04 по 13.04.2023 года для учащихся 6-9 классов в школе библиотечные уроки, посвященные наследию А.Н.Островского. Целью всех мероприятий, прошедших в эти дни было знакомство с биографией и произведениями Александра Николаевича Островского, творчество которого является важнейшим этапом развития русского национального театра.

По результатам конкурса, Егор вошел в составе делегации ООО «Газпром трансгаз Югорск» во II Экологический лагерь ПАО «Газпром».